Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 29 янв 2023, 19:20

KotBnoskE » 15 минут назад писал(а):
Помню в школе мне мама сказала - надо бы тебе спортом занятся...для здоровья так сказать...иди ка запишись в секцию какую.....
ну я и записался на Шахматы)))
щас вот с другом раз в месяц любим играть в пьяные шахматы....это пару бутылок вискоря и непрерывные партии в шахматы с вечера до утра...шахматы, сёги (японские шахматы), Го ну и иногда в сянь цы (китайские шахматы)

Это пиздец- вискарь и шахматы! В шашки лучше сыграй. С Необязательным ;) По-Чапаевски :D Он умеет 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 29 янв 2023, 20:23

https://youtu.be/llKtqqlVGzA
Про шахматы 8).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение OlegKS » 29 янв 2023, 20:30

Neobyazatelno » Сегодня, 17:57 писал(а):
OlegKS » 3 минуты назад писал(а):КотоВася, ты смотри, спорт это такая хрень, если подсядешь, то потом не соскочишь. Так что подумай несколько раз 8)

Вот не всякий на спорт подсаживается. Я знаю женщину, она подсела на бег - теперь жить без него не может. Выглядит волшебно. Не получилось у меня с ней, зато остались друзьями. Знакомый плаваньем занимается, даже тренирует.
А вот меня ни на какой спорт не подсадишь. И, Олег, не забывай про возраст. Василию уже поздно браться за силовые - только суставы повредит. Вот по грибы ходить - это дело правильное. Особенно в январе.
И еще примечание: спортом мы называем физкультуру, не профессиональный спорт, который суть зло.



Бег не люблю, я лучше в горочку похожу или по ступенькам.
Плавать очень хорошо когда 50 и выше, согласен.
Силовые тоже можно 50+, начать с небольшой нагрузки и постепенно повышать.
Главное спорт хорошо снимает стресс и ещё много других + если подойти к этому с головой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 29 янв 2023, 20:46

Олег, я конечно полный дилетант! :(
Но про какую ты там голову говоришь? Не надо нас обманывать! 8-) :lol: :lol:
Подходят тут все не с головой, а с хуем! :shock: У спортсменов-любителей тем паче, насмотритесь там на фитнессах и спортзалах задниц и бежите со всех ног стресс снимать в бордели! :? :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение OlegKS » 29 янв 2023, 20:48

Тигра, ты прав девочек там хороших, спортивных полно, это ещё один + ходить в СЗ
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 29 янв 2023, 21:40

OlegKS » 26 минут назад писал(а):Тигра, ты прав девочек там хороших, спортивных полно, это ещё один + ходить в СЗ

Олег, ты однозначно не хочешь угомониться! 8-) :lol: :lol: Хочешь ленивых самодостаточных котиков заняться этой дурью?! :?
Девочек, гришь?! :lol: :lol: Нормальные девчонки в офисах бумашки перекладывают или дома с детьми или у плиты. Потом может по улице пробегутся или на велике покатаются.
Там же на 99% ушлые, с очень низкой ответственностью, фантазируют, что вы им за такую красотищу))) больше бабла отвалите!
Качки тоже мечтают, что им за кубики или крепкую сиську так дадут!
И встречаетесь Вы ... в борделях, они не дают за "так" много :? , ну ... тогды мы их палками заебем! :oops: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 29 янв 2023, 23:05

kotovasiz » Сегодня, 19:20 писал(а):
KotBnoskE » 15 минут назад писал(а):
Помню в школе мне мама сказала - надо бы тебе спортом занятся...для здоровья так сказать...иди ка запишись в секцию какую.....
ну я и записался на Шахматы)))
щас вот с другом раз в месяц любим играть в пьяные шахматы....это пару бутылок вискоря и непрерывные партии в шахматы с вечера до утра...шахматы, сёги (японские шахматы), Го ну и иногда в сянь цы (китайские шахматы)

Это пиздец- вискарь и шахматы! В шашки лучше сыграй. С Необязательным ;) По-Чапаевски :D Он умеет 8-)

Казалось бы да....
Но наделе забавное сочетание ....мозги из-за постоянной концентрации чисты как стекло ....а потом отлучившись в туалет понимаешь что ты не хило надрался )))) но при этом сознание абсолютно чистое ...только тело штормит)

Короче это надо пробовать чтоб понять ...ну и интерес к шахматам должен быть с двух сторон ....а то некоторым на трезвую голову одной партии достаточно ....а тут с 9 вечера до 7 утра рубится )

Ну и вплане толерантности к алкоголю тоже важно ....а то некоторые после поллитры в свиней превращаются и не то что в шахматы играть но и говорить нормально не способны
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 30 янв 2023, 10:53

А это не из-за шахмат, это свойство вискаря/коньяка они бьют по вистибулярке, а не по мозгу, с водкой так не получится)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 30 янв 2023, 12:50

OlegKS » Вчера, 20:48 писал(а):Тигра, ты прав девочек там хороших, спортивных полно, это ещё один + ходить в СЗ


Есть. Но большинство там не про нашу честь. ) И хороших там очень мало. Не, бывали, конечно, знакомства хорошие в спортзалах, которые приводили к отношалкам даже, но доводилось слышать, о чём эти фитокуры общаются. И для чего они там качают жопы. ) Они в своей ушлости могут большинство дев отсюда перещеголять. А подлости там даже и побольше будет.
Иными словами - там та же хрень, но в другой руке. Только более завуалированная.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 30 янв 2023, 12:53

Вот те, кто стремятся к эстетике тела и по иным качествам выбирают партнёров - это другое дело. Такие находят себе нужных людей и счастливы. Это даже видно по ним: по поведению, по взгляду, по общению. А девам АМа благодарен за то, что после общения с ними и ряда секретиков, вопросов и т.п. научился с их советами в бОльшей мере распознавать шкур, как в общении, так и даже по внешним факторам, в виде выражения лица, взгляда, разговора и т.д. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 30 янв 2023, 13:25

Neobyazatelno » Вчера, 17:57 писал(а):И еще примечание: спортом мы называем физкультуру, не профессиональный спорт, который суть зло.

Кстати, полюбившаяся давеча ОлегуКС и др. Котикам дамочка сделала ещё более далеко-идущие выводы ;) Она не только поясняет, откуда у Необязательно возникает "желание прибухнуть", но и проводит параллели между бухлом, большим спортом, таттуировкАМи, экстремальными развлечениями и всяческими такими излишествАМи :oops: Как вы уже поняли- дамочка без комплексов и ежели мы у неё спросим- хорошо ли гнаться за 2 палкАМи/час и 3 палкАМи в 1,5 часа, то ответ будет прогнозируемым. https://www.instagram.com/p/CoB61BAA_VD/
Ну, секси-дамочку я вам скидываю больше для любования сиськАМи :oops: Хотя, её жизненная философия тоже интересная
А вот что думает дедушка- что есть суть зло или суть добро и вообще- что такое хорошо и что такое плохо https://www.youtube.com/watch?v=_hQZlb4Vsw0
Вобщем, УСё правильнее делать с должной интенсивностью и вовлечённостью. Вероятно, большой спорт можно назвать злом, ибо вовлечённости в процесс нету. Там есть бег за морковкой- результатом. А результат сам по себе б/полезен. Допустим, за 1,5 часа можно кинуть 4 палки. Разве это будет весьма хорошо? Давайте поставим по-другому вопрос: если бы не было форума, где можно рассказать о таком УСпехе- многие ли будут ассоциировать Св. индивидуальный отдых с максимальным кол-вом кинутых палок :oops: :?

Gray1987 писал(а):Вот те, кто стремятся к эстетике тела и по иным качествам выбирают партнёров - это другое дело. Такие находят себе нужных людей и счастливы. Это даже видно по ним: по поведению, по взгляду, по общению. А девам АМа благодарен за то, что после общения с ними и ряда секретиков, вопросов и т.п. научился с их советами в бОльшей мере распознавать шкур, как в общении, так и даже по внешним факторам, в виде выражения лица, взгляда, разговора и т.д. )

Как-то ты слишком сложно говоришь, мастер-Грэй! Разве партнёров вообще выбирают по конкретным качествАМ? Вот на конкретной дамочке с ролика о вреде пьянства и пр. излишеств, я бы в принципе женился. Причём затрудняюсь сказать- за какие именно "качества"
Вложения
настойка.jpg
Просто надо пить правельные дедушкины настойки;)
Кругом извращенцы).jpg
Извращение- это скорее десятьчасоводнапалка, чем 4 палки/ 1,5 часа
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 30 янв 2023, 15:23

Gray1987 » Сегодня, 12:53 писал(а):Вот те, кто стремятся к эстетике тела и по иным качествам выбирают партнёров - это другое дело. Такие находят себе нужных людей и счастливы. Это даже видно по ним: по поведению, по взгляду, по общению. А девам АМа благодарен за то, что после общения с ними и ряда секретиков, вопросов и т.п. научился с их советами в бОльшей мере распознавать шкур, как в общении, так и даже по внешним факторам, в виде выражения лица, взгляда, разговора и т.д. )


Я вот читаю и слышу разные истории и ох... Аю, даже при всех тараканах моей жены, как же мне с ней повезло 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение OlegKS » 30 янв 2023, 15:34

Други у меня синдром переизбытка АМа, я смотрю в расписание и из 100 девочек хочу только 2-3 всего, Анну Р, Кристину Р и Катю Д. Или это на меня так понедельник действует?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 30 янв 2023, 15:55

OlegKS » 18 минут назад писал(а):Други у меня синдром переизбытка АМа, я смотрю в расписание и из 100 девочек хочу только 2-3 всего, Анну Р, Кристину Р и Катю Д. Или это на меня так понедельник действует?

Олег, ты серьезно болен, срочно вызывай "скорую"!!! :? :( :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 30 янв 2023, 16:14

Олег, хочу очень поблагодарить тебя за 3000-й лайк моему Братцу Василию!!! 8-) :D :D Поедем куда с ним на лайках, возьмем тебя с собой - за колбасой и водкой нам бегать!!! :? 8-) :lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 30 янв 2023, 16:18

Tigra62 » 22 минуты назад писал(а):
OlegKS » 18 минут назад писал(а):Други у меня синдром переизбытка АМа, я смотрю в расписание и из 100 девочек хочу только 2-3 всего, Анну Р, Кристину Р и Катю Д. Или это на меня так понедельник действует?

Олег, ты серьезно болен, срочно вызывай "скорую"!!! :? :( :(


Вызывай скорую. А потом - дев из АМа. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 30 янв 2023, 16:32

Дружище Грей, не соглашусь с тобой ... в последовательности неотложных мероприятий! :?
Сначало неотложная помощь из ближайшего борделя АМ, ... на 3-м Рррыыке домой приходит его супруга и Олег отправляется в реанимацию к нашему котику! :o :shock:
Там ученый кот обучит Олега жрать вискарь в приглядку с шахматами и вязать носками пациентов, пришедших в сознание от увиденного! :shock: :lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3062

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 30 янв 2023, 16:41

OlegKS » Сегодня, 15:34 писал(а): хочу только 2-3 всего

Разумеется, я тут же переслал Дедушке эту твою дилемму по вотсапу! И пол-часа назад получил от него такой ответ: "Олеге следует забыть слово "хочу" и больше руководстВОВАться животворящим словом <<НАДО!>>" Надо ебать Божественных Фей Иветты через нехочу! Только в этом суть и смысл истинного Пути! © СадхГуру
https://www.youtube.com/watch?v=sJmVaKwdlgE
Вложения
кот-на-ботинке8.jpg
Иветта! Я очень хочу не срать на нашем с тобой форуме;) Но есть такое слово- "НАДО"!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение lelik1 » 30 янв 2023, 17:08

kotovasiz » 24 минуты назад писал(а):
OlegKS » Сегодня, 15:34 писал(а): хочу только 2-3 всего

Разумеется, я тут же переслал Дедушке эту твою дилемму по вотсапу! И пол-часа назад получил от него такой ответ: "Олеге следует забыть слово "хочу" и больше руководстВОВАться животворящим словом <<НАДО!>>" Надо ебать Божественных Фей Иветты через нехочу! Только в этом суть и смысл истинного Пути! © СадхГуру
[ https://www.youtube.com/watch?v=sJmVaKwdlgE ]

Везунчик, единственный, кто може срать здесб безнаказанно. Хотя, может какахи СадГурху тоже обладают целительными свойствами :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 30 янв 2023, 17:56

lelik1 » 41 минуту назад писал(а):
kotovasiz » 24 минуты назад писал(а):
OlegKS » Сегодня, 15:34 писал(а): хочу только 2-3 всего

Разумеется, я тут же переслал Дедушке эту твою дилемму по вотсапу! И пол-часа назад получил от него такой ответ: "Олеге следует забыть слово "хочу" и больше руководстВОВАться животворящим словом <<НАДО!>>" Надо ебать Божественных Фей Иветты через нехочу! Только в этом суть и смысл истинного Пути! © СадхГуру
[ https://www.youtube.com/watch?v=sJmVaKwdlgE ]

Везунчик, единственный, кто може срать здесб безнаказанно. Хотя, может какахи СадГурху тоже обладают целительными свойствами :lol:

Никакого особого везения тут нету! Просто обычное желание Кота срать по-настоящему! Видеозапись разговора Лёлика1 и Кота Василия о правельных ценностях https://youtu.be/6UrRD7qX_LU?t=20
Вложения
колбаса.jpg
Неповторимый аромат!!!!!!!!!!)))))))))))) Олега! Тренируй силу воли! Повесь в машине ароматизатор!!!!!!!!!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Reputation System ©'